Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ПАРНАС назвал своим приоритетом выборы в муниципалитет Ярославля

 
ПАРНАС назвал своим приоритетом выборы в муниципалитет Ярославля
(14.02.2017)



Федеральный политсовет «Партии народной свободы» (ПАРНАС) назвал приоритетным участие партии в выборах в муниципалитет Ярославля. Важными для себя в ПАРНАСе также считают муниципальные выборы в Москве, в городскую Думу Барнаула и в парламент Республики Алтай (Государственное Собрание-Эл Курултай).

– Ярославль вправе считаться столицей российской демократии. Нужно помнить, что именно здесь в областную Думу был избран Борис Немцов, и сейчас ПАРНАС представлен в региональном парламенте, – пояснил председатель регионального отделения ПАРНАСа, депутат облдумы Василий Цепенда. – Что касается кандидатур, то мы планируем привлекать лидеров общественного мнения вне зависимости от их принадлежности к ПАРНАСу, создать коалицию активных людей, которые готовы баллотироваться в муниципалитет Ярославля на базе нашей партии. Главное, чего сейчас не хватает, в том числе и в муниципалитете, – это конструктив. Если есть люди, обладающие собственным видением решения проблем города, они должны получить возможность участвовать в выборах. И мы намерены обеспечить им необходимый «лифт» для этого.

Интересно, что из всех перечисленных законодательных собраний только городская Дума Барнаула может похвастаться наличием фракции ПАРНАСа, в которую входит один человек.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости общества и партий, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/politics/parnas_vibori_municipalitet Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей