Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава фракции КПРФ в Рязоблдуме: Любимов полтора года «будет заниматься выборами», а не областью

 
Глава фракции КПРФ в Рязоблдуме: Любимов полтора года «будет заниматься выборами», а не областью
(14.02.2017)



Руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе Виктор Малюгин прокомментировал для Vidsboku отставку Олега Ковалева и назначение Николая Любимова и.о. губернатора Рязанской области:

– Смена губернатора назревала давно, еще четыре года назад, если не больше. Пока новый губернатор – это кот в мешке. Мы его программу не знаем. Ну, знаем примерно: либеральная. Человек будет заниматься выборами, сначала своими, потом президентскими – это полтора года. Ну когда ему областью заниматься? Он из «Единой России», так что отношение наше к нему критическое. Олег Иванович у нас был заслуженный строитель, приехал – говорил, мол, дороги у вас плохие, разбитые, пыль. Вот он уезжает, а дороги по-прежнему разбитые, хотя денег потратили уйму.

14 февраля губернатор Рязанской области Олег Ковалев сообщил о своей отставке. В этот же день исполняющим обязанности губернатора президент Владимир Путин назначил депутата Госдумы от Калужской области Николая Любимова.
2017РегиональныеРязанская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Рязанская область
Источник: Вид сбоку Место публикации: Рязань
Адрес: http://vidsboku.com/news/glava-frakcii-kprf-v-ryazobldume-lyubimov-poltora-goda-budet-zanimatsya-vyborami-ne-oblastyu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей