Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Политолог Евгений Минченко ранее говорил СМИ, что до апреля в 10 субъектах страны могут смениться главы.

 
Политолог Евгений Минченко ранее говорил СМИ, что до апреля в 10 субъектах страны могут смениться главы.
(13.02.2017)



На новой рабочей неделе в трех регионах России могут смениться руководители. Отставок «Коммерсант» ждет от главы Новгородской области Сергея Митинга, губернаторов Рязанской области Олега Ковалева и Нижегородской области Валерия Шанцева. Издание написало, что руководитель Новгородской области уже подал заявление об уходе и ждет отмашку сверху. Ему на смену может прийти гендиректор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Андрей Никитин. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, по данным «Коммерсанта», уволится 13 февраля. Его может заменить депутат Госдумы Николай Любимов.

Главу Нижегородской области Валерия Шанцева тоже провожают на покой. Ему в этом году исполняется 69 лет. Напомним, что на прошлой неделе свои должности покинули губернатор Пермского края Виктор Басаргин и глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Политолог Евгений Минченко прогнозировал в беседе с телеканалом «Дождь», что до мая в 10 регионах могут поменяться руководители, что связано с обновлением губернаторского корпуса, в том числе и накануне выборов президента в 2018 году.

Алла Серебрякова
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Рязанская область, Нижегородская область, Новгородская область
Источник: В курсе Место публикации: Воронеж
Адрес: http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/40745 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей