Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Суд отказал Гартунгу в пересмотре результатов выборов в Госдуму

 
Суд отказал Гартунгу в пересмотре результатов выборов в Госдуму
(11.02.2017)



Суд Советского района Челябинска отказал депутату Госдумы Валерию Гартунгу об отмене результатов парламентских выборов по Коркинскому одномандатному округу № 191. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе районного суда.

Суд отказал Гартунгу в пересмотре результатов выборов в Госдуму
Как сообщается в решении суда, в обоснование административного искового заявления Валерий Гартунг считает, что в ходе голосования, подсчета голосов избирателей, определении результатов выборов обнаружены массовые нарушения на избирательных участках Челябинской области, в частности по Коркинскому одномандатному избирательному округу № 191. В качестве нарушений Гартунг назвал нарушение правил составления списков избирателей, порядка голосования и установления итогов голосования, нарушение порядка и отсутствие оснований признания избирательных бюллетеней недействительными, осуществление подкупа избирателей.

В пятницу, 10 февраля, Советским районным судом отказано в удовлетворении требований административного истца Валерия Гартунга к 52 участковым избирательным комиссиям Советского района Челябинска об отмене решения об итогах голосования по выбору кандидатов в депутаты Госдумы.

Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2016, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Челябинская область
Источник: Челябинск Сегодня Место публикации: Челябинск
Адрес: https://cheltoday.ru/articles/politika/sud-otkazal-gartungu-v-peresmotre-rezultatov-vyborov-v-gosdumu-136334/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей