Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com

 
ЦИК и "Единая Россия" создадут рамочный закон о праймериз
(10.02.2017)



ЦИК РФ совместно с партией "Единая Россия" разработают рамочный закон о процедуре предварительного внутрипартийного голосования. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Сергей Неверов.

"Я думаю, что любая политическая партия, которая примет для себя решение о проведении процедуры предварительного голосования, найдёт всегда поддержку в Центральной избирательной комиссии. И мы договорились, чтобы вместе подумать, проработать какой-то рамочный закон по процедурам предварительного голосования, чтобы это было понятно и доступно, в том числе и использование тех технических средств, которыми сегодня обладает Центральная избирательная комиссия: это и кабинки, и урны для голосования, и другие возможности", — сказал Неверов после встречи с председателем ЦИК Эллой Памфиловой.

На встрече с Неверовым и другими представителями руководства "Единой России" Памфилова обсудила подготовку к предстоящему единому дню голосования ́— 2017 и президентским выборам 2018 года. Ранее она попросила единороссов помочь ЦИК в предупреждении использования административного ресурса во время избирательных кампаний.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Избирательное законодательство, Праймериз, Новости ЦИК
Источник: ЗакС.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.zaks.ru/new/archive/view/164636 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей