Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Предварительные выборы губернатора Томской области пройдут 28 мая

 
Предварительные выборы губернатора Томской области пройдут 28 мая
(10.02.2017)



Генеральный совет «Единой России» принял решение о проведении единого дня предварительного голосования 28 мая.

Как стало известно НИА Томск, выборы губернатора Томской области пройдут 10 сентября 2017 года. 28 мая поддержать участников предварительного голосования могут все желающие жители, в результате которого будут определены кандидаты для выдвижения партией «Единая Россия» на региональных выборах. Кроме Томской области, 10 сентября планируются выборы высших должностных лиц еще в 13 регионах.

В процедуре предварительного голосования по отбору кандидатов на выборах высших должностных лиц субъектов ключевым моментом является то, что кандидаты в рамках процедуры должны будут провести встречи с представителями первичных отделений в своем регионе.

«Это, безусловно, будет способствовать повышению внимания к нашему опорному партийному звену – первичным отделениям партии — и позволит включить в предвыборные программы наших кандидатов проработанные инициативы с мест, иными словами — именно те вопросы, решение которых сегодня волнует людей», — отметил секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Накануне в комментарии федеральным СМИ Сергей Жвачкин вновь подтвердил, что собирается принять участие в предстоящих осенью выборах.

«Три ключа есть: это собственное желание, и самое главное — это выбор людей и позиция федерального центра. Собственное желание есть, и я СМИ давно сказал, что иду на выборы. За пять лет надо закончить то, что мы начали. Но выборы в сентябре, поэтому время еще есть», – сказал Сергей Жвачкин, добавив, что досрочно уходить в отставку он не намерен.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Томская область
Источник: НИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: http://www.niatomsk.ru/more.php?UID=58462 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей