Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Борис Дубровский и Сергей Обертас обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний в 2017-2018 годах

Фото с сайта:
Борис Дубровский и Сергей Обертас обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний в 2017-2018 годах
(10.02.2017)



Губернатор Борис Дубровский и руководитель южноуральского избиркома Сергей Обертас обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний в муниципалитетах в 2017 году. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Сергей Обертас проинформировал о работе комиссии. Кроме того, участники обсудили взаимодействие челябинского избиркома с ТИКами и подготовку к предстоящим выборным кампаниям. "В ближайшей перспективе планируем провести масштабный обучающий семинар с ТИКами. Ведь это ключевое звено для организации выборов на местах. Основной акцент в обучении будет сделан на предстоящих президентских выборах. Несмотря на то, что до них еще больше года, работа начинается уже сейчас. Кроме того, на территории Челябинской области в сентябре в единый день голосования в 27 муниципальных образованиях будет разыгрываться порядка 32 мандатов. Необходимо сформировать соответствующие условия, чтобы и эти, и президентские выборы прошли у нас на самом высоком уровне", - отметил глава челябинского облизбиркома.

Добавим, что накануне подготовку к президентским выборами обсудили южноуральские и курганские "единороссы" на заседании МКС партии, где также присутствовали полпред президента в УрФО Игорь Холманских и губернатору двух регионов Борис Дубровский и Алексей Кокорин.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/02/10/22460692 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей