Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Новый срок: Председателя избиркома Краснодара менять не стали

 
Новый срок: Председателя избиркома Краснодара менять не стали
(10.02.2017)



Городская избирательная комиссия Краснодара приступила к работе в обновленном составе. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 10 февраля, первое заседание члены избиркома провели накануне. Главным вопросом стало избрание председателя комиссии, его заместителя и секретаря.


Их определили тайным голосованием. В руководящем составе изменений не произошло. Так, на ближайшие пять лет городскую избирательную комиссию Краснодара вновь возглавит Олег Смирнов, занимавший этот пост и в прежнем составе. Его заместителем стал Борис Кузьмин, секретарем комиссии — Вероника Михеева.

Добавим, что новый состав комиссии избран на пять лет и будет работать до 2022 года. Городская дума на своем последнем заседании утвердила 12 членов комиссии, которые представляют широкий спектр политических партий и общественных организаций.

Напомним, заместитель начальника организационно-правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Олег Смирнов был избран председателем городской избирательной комиссии Краснодара в январе 2016 года. Его предшественник Виктор Тушев покинул пост в связи с переходом на новую работу — он был назначен на должность директора департамента внутренней политики Краснодарского края.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2237324.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей