Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидата в губернаторы Свердловской области от «Единой России» выберет Владимир Путин

 
Кандидата в губернаторы Свердловской области от «Единой России» выберет Владимир Путин
(10.02.2017)



При голосовании на праймериз члены регионального отделения партии будут ориентироваться на мнение президента. Поэтому они хотят, чтобы Путин определился с кандидатурой заранее.
Свердловское отделение партии «Единая Россия» закроет для избирателей предварительное голосование по выбору кандидата в губернаторы, передает корреспондент Портала 66.ru.

Глава регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий рассказал, как будут проходит праймериз, касающиеся губернаторских выборов. По его словам, кандидата от правящей партии определят на тайном голосовании на региональной конференции, которая пройдет в мае. До этого момента претенденты на губернаторское кресло должны встретиться с секретарями первичных и местных отделений. Шептий утверждает, что при голосовании партийцы будут ориентироваться на мнение президента РФ Владимира Путина.

Виктор Шептий, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Владимира Путина мы считаем основателем и лидером партии. Поэтому к его решению о выборе и.о. главы региона мы отнесемся со всем вниманием и уважением.

Он также добавил, что для свердловского политсовета партии было бы комфортнее, если бы Владимир Путин определился с кандидатурой до того, как пройдут праймериз.

Напомним, в прошлом году при проведении предварительного голосования по определению представителей «Единой России» в Законодательное собрание Свердловской области и Государственную Думу предусматривалось голосование простых граждан, а также участие политиков в дебатах.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: 66.ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://66.ru/news/politic/194437/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей