Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат Госдумы от Краснодарского края Александр Меткин готов сдать мандат

 
Депутат Госдумы от Краснодарского края Александр Меткин готов сдать мандат
(10.02.2017)



Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Меткин сообщил, что намерен подать заявление о сложении полномочий, причины своего решения он собирается изложить позже.

Александр Меткин сообщил Коммерсанту, что подаст заявление о сложении полномочий, но о причинах своего решения расскажет позже. По словам источника издания в Госдуме, Меткин решил вернуться в бизнес.

Александр Меткин избран в Госдуму от «Единой России» уже второй раз. В предыдущем созыве был депутатом с 2013 года, получив мандат вместо досрочно сложившего полномочия единоросса Василия Толстопятова (в региональной группе единороссов на выборах 2011 года Александр Меткин был на 16-м месте, в 2016 году — шестое место). До избрания Александр Меткин руководил ЗАО «Таманьнефтегаз», дочерним предприятием холдинга ОТЭКО (предлагает услуги в области перевозок нефти и газа, а также технического обслуживания парка вагонов), которое занималось строительством и эксплуатацией Таманского перегрузочного комплекса по перевалке сжиженных углеводородных газов, нефти и нефтепродуктов.

Дочь депутата актриса Светлана Меткина (Лана Литвак) замужем за Мишелем Литваком, председателем совета директоров ОТЭКО, диверсифицированной компании, действующей на транспортном рынке РФ, СНГ и стран Балтии.

В прошлом году, как сообщал "Югополис", мандат сложил депутат Госдумы от «Единой России» Александр Скоробогатько, входящий в список Forbes с 2008 года (в предвыборной декларации он указал 745 млн руб.) Госдума прекратила его полномочия 2 декабря.
2016ФедеральныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Бизнес и выборы , Краснодарский край
Источник: Югополис Место публикации: Краснодар
Адрес: http://www.yugopolis.ru/news/deputat-gosdumy-ot-krasnodarskogo-kraya-aleksandr-metkin-gotov-sdat-mandat-100747 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей