Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Грязневич: У Касьянова нет ресурсов для участия в президентской гонке

 
Грязневич: У Касьянова нет ресурсов для участия в президентской гонке
(9.02.2017)



Если Касьянов выдвинется, то это будет плохое решение, сказала газете ВЗГЛЯД сопредседатель петербургского отделения партии ПАРНАС Наталья Грязневич. Так она прокомментировала заявление лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова о том, что он не исключает своего участия в президентских выборах.

Сопредседатель петербургского отделения ПАРНАС Наталья Грязневич выступила против возможного участия лидера партии Михаила Касьянова в президентских выборах.

«У нас уже был конфликт на почве несогласия с тактикой участия в выборах, который вылился в уход нескольких членов из партии. Я лично поддерживаю кандидатуру Алексея Навального и считаю, что если Касьянов выдвинется, то это будет плохое решение», - сказала она.

По ее словам, в случае участия в президентских выборах Касьянов «не сможет провести достойную кампанию». «Я не хотела бы, чтобы он участвовал в выборах», - подчеркнула Грязневич, не исключив, что в партии есть силы, которые уговаривают Касьянова принять участие в выборах, «но я надеюсь, что он человек достаточно умный и может просчитать вперед, осознать, что нет ни организационных, ни финансовых, ни политических ресурсов, чтобы участвовать».

В среду, после обвинительного приговора Алексею Навальному (пять лет условно) источник, близкий к оппозиционным партиям, заявил «Газете.Ru», что Касьянов может стать единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах. Позже сам Касьянов во время участия в видеотрансляции на странице партии в Facebook заявил о том, что прямой связи между приговором Навальному и решением партии нет. Решение об участии в избирательной гонке-2018 не принято, сообщил Касьянов, но при этом не исключил и свое личное участие в выборах, - если это будет необходимо партии.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: http://www.vz.ru/news/2017/2/9/673253.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей