Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Оппозиция готовится к досрочным выборам главы Чувашии

 
Оппозиция готовится к досрочным выборам главы Чувашии
(7.02.2017)



Лидер республиканского отделения «Справедливая Россия» Анатолий Аксаков сенсационно предложил на пост руководителя региона Олега Николаева, в связи с возможными досрочными выборами главы Чувашии.

Сенсационное заявление сделал лидер республиканского отделения «Справедливая Россия» Анатолий Аксаков. Депутат Госдумы от Чувашии заявил на партийном собрании, что следует быть готовыми к возможным досрочным выборам главы Чувашии. По его словам, во многих регионов происходят кадровые встряски, и Чувашия тоже не застрахована от глобальных перемен во властных структурах. Поэтому нужно уже сейчас быть готовыми к любым событиям и выдвинуть своего кандидата в главы региона.

Занять пост главы Чувашии, по мнению Аксакова, вполне может стать депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Николаев. Эту кандидатуру также может поддержать и Москва, поскольку он проявил себя в Госдуме уже достаточно сильно. По словам Аксакова, его предположение о грядущей смене власти в некоторых регионах уже нашло свое подтверждение, и он допускает также отставку Михаила Игнатьева, сообщает «Правда ПФО».

Между тем, наблюдатели считают, что к словам лидера чувашских справороссов, возможно, стоит прислушаться. Если события и будут развиваться не так, как предсказывает справоросс, то, по крайней мере, заявление Аксакова сильно потреплет нервы Михаилу Игнатьеву. В Доме правительства же утверждают, что ничто не говорит о том, что Игнатьев готовится на выход, а к сказанному Аксаковым не стоит относиться серьезно. Последние кадровые чистки в правительстве должны послужить подтверждением, что позиции Игнатьева пока прочны, а оппозиция занимается популизмом.
2017РегиональныеЧувашия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Чувашия
Источник: Версия Место публикации: Чебоксары
Адрес: https://ch.versia.ru/oppoziciya-gotovitsya-k-dosrochnym-vyboram-glavy-chuvashii Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей