Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Тамбовской области прошли досрочные выборы глав сельсоветов

 
В Тамбовской области прошли досрочные выборы глав сельсоветов
(6.02.2017)



В Тамбовской области прошли досрочные выборы глав сельсоветов. По предварительным итогам голосования на всех шести территориях победу одержали кандидаты от партии "Единая Россия".

В Володарском сельсовете победила кандидат Лариса Хворостова. За нее проголосовало 96,63 % избирателей или 373 человека. Больше всех голосов на досрочных выборах главы в Верхнеспасском сельсовете Рассказовского района набрал Владилен Стрыков. За его кандидатуру проголосовало 91,29 % избирателей (1268 человек).

В Красиловском сельсовете Петровского района также с большим отрывом лидирует кандидат-единоросс Галина Филатова, набравшая 92,21 % голосов. Ее поддержали 296 избирателей. На досрочных выборах в Моисеево-Алабушкинском сельсовете Уваровского района лидирует Елена Мешкова, набравшая 93,98 % голосов (750 избирателей).

В Бибиковском сельсовете Уметского района единоросс Артем Тащилин получил 89,66 % голосов. За него проголосовали 286 человек. В Глуховском сельсовете Уметского района победила Ольга Животкова. Ее поддержали 97,66 % избирателей или 167 человек.

"Кандидаты, выдвинутые на досрочные выборы глав сельсоветов от "Единой России", являются лидерами общественного мнения, что и показало прошедшее еще в декабре 2016 года предварительное голосование. За них проголосовали люди тогда, их поддержали избиратели и сегодня. В ходе предвыборной кампании кандидаты проводили встречи с жителями, собирали наказы, рассказывали о своих программах развития сельских территорий. После победы им предстоит большая работа по исполнению поручений своих односельчан", - прокомментировал руководитель регионального исполкома "Единой России" Алексей Беляев.
2017МестныеТамбовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Тамбовская область
Источник: Онлайн-Тамбов Место публикации: Тамбов
Адрес: http://www.onlinetambov.ru/society/index.php?ELEMENT_ID=982217 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей