Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Около 100 кандидатов подали документы в Подмосковье для участия в выборах 26 марта

 
Около 100 кандидатов подали документы в Подмосковье для участия в выборах 26 марта
(6.02.2017)



Свыше 100 человек предложили свои кандидатуры на выборах в органы местного самоуправления в Подмосковье, которые пройдут 26 марта, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

Досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад пройдут 26 марта.

«По состоянию на 6 февраля 2017 года, выдвинуто всего 103 кандидата, в том числе 47 в порядке самовыдвижения и 56 от политических партий», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, среди кандидатов на выборах депутатов совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва 37 кандидатов, из них 14 – в порядке самовыдвижения и 23 – от политических партий (КПРФ – 19, РЭП «Зеленые» – два, ЛДПР – два).

На выборах депутатов совета депутатов городского округа Павловский Посад первого созыва свои кандидатуры предложили 18 кандидатов, из них 10 - в порядке самовыдвижения, восемь – от политических партий (РЭП «Зеленые» - три, «Справедливая Россия» - пять), подчеркивается в сообщении.

На выборах депутатов совета депутатов Рузского городского округа документы подали 40 кандидатов, в том числе 16 - в порядке самовыдвижения и 24 – от политических партий (РЭП «Зеленые» - пять, «Справедливая Россия» – восемь, КПРФ – 11), добавляется на сайте.

На досрочных выборах депутатов совета депутатов городского округа Красноармейск кандидатуры выдвинули семь кандидатов в порядке самовыдвижения; а на досрочных выборах главы городского поселения Родники Раменского района выдвинут один кандидат от «Справедливой России».
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/191483/okolo-100-kandidatov-podali-dokumenty-v-podmoskove-dlya-uchastiya-v-vyborah-26-marta.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей