Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Работу ТИК Королева проверили и нашли удовлетворительной

 
Работу ТИК Королева проверили и нашли удовлетворительной
(6.02.2017)



Напомним, в сентябре прошлого года в РФ проходило голосование. Не так давно в Центризбиркоме предписали специально созданной рабочей группе проверить работу ТИК в Королеве и сделать вывод о том, насколько целесообразно пребывание ее председателя на своей должности. В частности, в ЦИКе РФ отметили негативный момент, заключавшийся в незаконном удалении наблюдателей на одном из участков. Об этом было доведено до сведения МВД и прокуратуры.

По итогам проведенной проверки было установлено, что деятельность ТИК города Королева по организации и проведению выборов можно считать удовлетворительной, а ее председатель может и далее продолжать работать на своей должности. При этом Жанне Прокофьевой, занимающей этот пост, предписано составить план учебного процесса для обучения руководства и членов участковых избирательных комиссий. В этом процессе должны быть задействованы и наблюдатели. Также следует установить, насколько руководящему составу целесообразно занимать свои должности.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: ЮБиК городской портал Место публикации: Королёв
Адрес: http://yubik.net.ru/news/2017-02-06-6160 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей