Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Координатора "Открытой России" Кара-Мурзу Младшего экстренно ввели в искусственную кому

 
Координатора "Открытой России" Кара-Мурзу Младшего экстренно ввели в искусственную кому
(3.02.2017)



Координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший был введен врачами в искусственную кому на фоне симптомов, аналогичных симптомам его отравления в мае 2015 года.

О принятом врачами сообщил РИА "Новости" отец Кара-Мурзы, Владимир Кара-Мурза-старший. По его словам, врачи собрали консилиум, чтобы определить ход лечения, пока же искусственная кома должна продлиться неделю.

Напомним, что отравление политика произошло в мае 2015 года: тогда в течение трех дней у него не работали 8 органов. Лечение он продолжал до сих пор, регулярно посещая клинику в Израиле. При этом поданное в СК в декабре 2015 года заявлении о покушении на его жизнь не привело ни к каким результатам.

В последние месяцы Кара-Мурза ездил по стране, представляя свой фильм, посвященный его другу Борису Немцову, убитому в Москве. Кроме того, Кара-Мурза являлся заявителем марша памяти Немцова, который должен пройти в столице 26 февраля.

Первая информация о новой госпитализации политика в реанимацию 7-ой ГКБ в Москве появилась вчера днем, позднее Кара-Мурза был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, у него была диагностирована острая почечная недостаточность.

Лидером «Открытой России» является экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, организация в настоящий момент намерена поддерживать политиков, идущих на предстоящие выборы, в том числе — и президента.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Партийные кадры, Скандалы
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mk.ru/politics/2017/02/03/karamurzumladshego-vveli-v-iskusstvennuyu-komu-na-fone-simptomov-tyazhelogo-otravleniya.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей