Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловская область вышла в лидеры по поддержке Навального

 
Свердловская область вышла в лидеры по поддержке Навального
(3.02.2017)



Свердловская область стала одним из лидеров по числу жителей, готовых оставить подпись за Алексея Навального на президентских выборах. Штаб Навального в Екатеринбурге откроется уже в феврале.

В конце прошлого года команда политика открыла запись тех, кто готов поставить подпись за выдвижение Навального в президенты. Как сообщил руководитель предвыборного штаба Леонид Волков, пока больше всего сторонников нашлось в Москве и Санкт-Петербурге, а среди остальных регионов лидирует Свердловская область.

«Пока что за лимит в 7 500 подписей перебрались только Москва и Санкт-Петербург; по всем другим регионам до него еще далеко (то, разумеется, ни в коем случае не означает, что москвичам и петербуржцам нет смысла регистрироваться на сайте; есть смысл). Лидеры среди других регионов по сбору подписей — Свердловская, Новосибирская, Самарская, Нижегородская, Калининградская области и Краснодарский край», — пишет Волков.

Всего Навальному нужно будет собрать в свою поддержку 300 тысяч подписей, причем от каждого региона должно быть не более 7 500 подписей.

Добавим, что 25 февраля в Екатеринбурге должен открыться региональный штаб Навального.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: ПолитСовет Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://politsovet.ru/54391-sverdlovskaya-oblast-vyshla-v-lidery-po-podderzhke-navalnogo.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей