Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Орский коммунист намерен признать выборы недействительными

 
Орский коммунист намерен признать выборы недействительными
(2.02.2017)



Жалобу рассмотрит областной суд

Сегодня в областном суде рассмотрят апелляционную жалобу коммуниста Владимира Гудомарова на решение Ленинского суда Орска.

Напомним, партиец добивался признания результатов прошедших сентябрьских выборов недействительными — на 8 избирательных участках в процессе голосования наблюдатели зафиксировали нарушения, пояснил Владимир Гудомаров. Позже выяснилось, что все документы избирательной комиссии района утеряны. В какой-то момент на бывших кандидатов хотели даже «повесить» кражу документов. В итоге после нескольких заседаний суд отказал Владимиру Гудомарову в удовлетворении жалобы, признав выборы законными.

— Мне непонятно решение суда: как они устанавливали достоверность выборов, если все документы были утеряны. В таком случае нужно было отменить выборы. Кроме того, у меня были свидетели, которые подтвердили нарушения, это даже подтвердила областная Избирательная комиссия. Однако в суде заявили, что они были малозначительные, это как понимать? — возмущен коммунист.

О результатах сегодняшнего заседания мы сообщим дополнительно, следите за обновлениями.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2016, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Оренбургская область
Источник: Орский вестник Место публикации: Орск
Адрес: http://orsk.ru/news/69098 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей