Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Коммунисты России» назвали своего кандидата в президенты РФ на выборах-2018

 
«Коммунисты России» назвали своего кандидата в президенты РФ на выборах-2018
(1.02.2017)



Центральный комитет партии «Коммунисты России» определился с кандидатом в президенты. Как сообщает телеканал Russia Today, им станет председатель партии Максим Сурайкин. «Мы уже начали готовиться к выборам, на которых я планирую если не победить, то, во всяком случае, занять второе место. Иначе быть и не может», — пояснил он.

Выборы президента в России намечены на 2018 год. Ранее о своих президентских амбициях заявил оппозиционер Алексей Навальный. Возможность его выдвижения будет зависеть от результатов пересмотра уголовного дела, в котором он фигурирует в качестве обвиняемого. Сам Навальный в разговоре с главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым заявил, что поскольку суд в России не является независимым, он не намерен синхронизировать свои действия и планы с его решениями.

Что касается действующего президента Владимира Путина, то он еще открыто не говорил о том, будет ли баллотироваться на новый срок.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-02-01/kommunisty_rossii_nazvali_svoego_kandidata_v_prezidenty_rf_na_vyborah_2018 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей