Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » MAYKOR обеспечит бесперебойную работу ГАС «Выборы» в 9 регионах

 
MAYKOR обеспечит бесперебойную работу ГАС «Выборы» в 9 регионах
(1.02.2017)



MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг по обеспечению функционирования Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы».

В рамках контракта с ФГКУ «Федеральный центр информатизации при ЦИК РФ» компания обеспечивает бесперебойную работу комплексов ГАС «Выборы» в 9 регионах страны. География контракта охватывает Якутию, Приморский, Хабаровский, Камчатский края, Амурскую, Магаданскую, Сахалинскую области, а также Еврейскую автономную область и Чукотский автономный округ.

ГАС «Выборы» представляет собой неотъемлемую часть избирательной системы страны и включает специализированные комплексы средств автоматизации различных процессов в ходе подготовки и проведения выборов. В ней реализуются современные компьютерные технологии учета избирателей, планирования этапов избирательной кампании, контроля за поступлением и расходованием средств избирательных фондов, подведения итогов голосования и решения других задач, стоящих перед избирательными комиссиями.

От стабильности функционирования технических комплексов системы зависит эффективность подготовки к выборам, надежность и анонимность процедуры голосования, а также прозрачность и точность подведения итогов выборов.

Основные задачи MAYKOR в рамках контракта – своевременное проведение регламентно-технических работ, а в предвыборный период и во время выборов – обеспечение стабильности региональных фрагментов ГАС «Выборы» и устранение сбоев в соответствии с жесткими условиями SLA. На время выборов горячая линия технической поддержки и оперативные сервисные бригады MAYKOR переходят на круглосуточный режим. Также в обязанности входит проведение тренингов по работе с системой для членов избирательных комиссий.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости ЦИК
Источник: Ikar62.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://ict-online.ru/news/n139756/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей