Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Россель объявил, что Евгений Куйвашев пойдет на выборы губернатора

 
Россель объявил, что Евгений Куйвашев пойдет на выборы губернатора
(1.02.2017)



Член Совета федерации Эдуард Россель объявил, что действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев будет баллотироваться на выборах главы региона.

«Есть губернатор Куйвашев Евгений Владимирович, он пойдет на выборы, я его поддерживаю», — заявил Россель «Коммерсанту».

Отметим, сам Евгений Куйвашев пока не делал прямого заявления об участии в выборах. Правда, после недавней встречи с президентом (где выборы если и обсуждались, то это не попало в опубликованную стенограмму), Куйвашев опубликовал в региональной «Областной газете» статью «Переломный момент», которая выглядела как предвыборная.

Россель сделал заявление, комментируя «Коммерсанту» планы руководителя свердловского отделения партии «Патриоты России» Сергея Ярутина сформировать движение «Россель — наш губернатор». По словам самого Росселя, с ним такие планы никто не обсуждал, и идея эта — «бредовая».
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-02-01/rossel_obyavil_chto_evgeniy_kuyvashev_poydet_na_vybory_gubernatora Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей