Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Критик Куйвашева запускает движение в поддержку экс-губернатора Росселя

 
Критик Куйвашева запускает движение в поддержку экс-губернатора Росселя
(31.01.2017)



Движение в поддержку экс-губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя накануне выборов главы региона намерен запустить председатель отделения «Патриотов России» в Екатеринбурге Сергей Ярутин. Он заявил, что у движения уже есть лозунг: «Россель – наш губернатор! Справился в 90-е – справится и сейчас!».

Председатель отделения «Патриотов России» в Екатеринбурге и известный критик Евгения Куйвашева Сергей Ярутин запускает движение в поддержку бывшего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Эту информацию он подтвердил агентству «Руполит».

«Вопрос некоего движения в поддержку Эдуарда Эргартовича Росселя действительно имеется. Пока мы, правда, до конца не понимаем, как всё будет работать. Главное – мы хотим показать, что реально даже Россель гораздо популярней действующего губернатора, которого давно пора отправить в отставку. Единственное, что сейчас утверждено почти окончательно, это лозунг: Россель – наш губернатор! Справился в 90-е – справится и сейчас!» – сообщил «патриот».

Напомним, Россель управлял регионом с 1995 по 2009г., после чего его на три года сменил Александр Мишарин. При нём Россель стал представителем губернатора в Совете Федерации. Его сенаторские полномочия в 2012г. продлил назначенный главой региона Евгений Куйвашев.

Сам Россель, по крайней мере публично, о своих губернаторских амбициях не заявлял. Напротив, он поддерживает курс действующего губернатора Куйвашева, который активно готовится к участию в грядущей выборной кампании.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Свердловская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/66/news/44873 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей