Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком заверил списки кандидатов в Заксобрание от четырех партий

 
Избирком заверил списки кандидатов в Заксобрание от четырех партий
(27.01.2017)



На заседании Избирательной комиссии Иркутской области 26 января были заверены списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатным округам № 3 и 11 от четырех партий. Как сообщает пресс-служба облизбиркома, региональным отделением партии «Родина» по округу № 3 выдвинут Михаил Торопов (родился 28 ноября 1971 года в поселке Тайдонский Кемеровской области, место жительства - Иркутск).

Иркутским областным отделением КПРФ по округу № 3 поддержана кандидатура Сергея Банько (родился 6 февраля 1985 года в Иркутске, проживает в Иркутске), по округу № 11 - Геннадия Аликберова (родился 28 декабря 1961 года в Буйнакске Республики Дагестан, живет в Братске).

От ЛДПР выдвинуты Игорь Котин (родился 20 марта 1968 года в Иркутске, место жительства - Иркутск) и Олег Кияница (дата и место рождения - 7 июля 1965 года, село Блощинцы, Киевская область, Украина, место жительства - Железногорск-Илимский).

От «Единой России» в избирательной кампании по довыборам в Законодательное Собрание будут участвовать Антон Красноштанов (родился 10 июня 1986 года в Иркутске, проживает в нп. Солнечный Иркутского района) и Александр Дубровин (родился 9 августа 1978 года, место жительства - Братск).

Напомним, дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатным округам № 3 и 11 назначены на 26 марта.
2017РегиональныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Иркутская область
Источник: ИА Сибирские новости Место публикации: Иркутск
Адрес: http://snews.ru/index.php?id=76103 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей