Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Рабочая группа Мособлизбиркома начала проверку ТИК в Королеве

 
Рабочая группа Мособлизбиркома начала проверку ТИК в Королеве
(27.01.2017)



Рабочая группа Мособлизбиркома начала проверку работы территориальной избирательной комиссии в подмосковном Королеве по проведению выборов в Единый день голосования в 2016 году, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

«В пятницу создана рабочая группа по проведению комплексной проверки деятельности территориальной избирательной комиссии города Королев. Рабочая группа проведет комплексную проверку деятельности территориальной избирательной комиссии города Королева по организации и проведению выборов 18 сентября 2016 года», – говорится в сообщении.
Рабочая группа планирует закончить проверку до 31 января, ее результаты будут рассмотрены на ближайшем заседании Мособлизбиркома, отмечается в материале.

По данным на сайте, в состав рабочей группы вошли заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова и секретарь Мособлизбиркома Игорь Кудрявин, а также сотрудники аппарата Избирательной комиссии Московской области. Проверка проходит в целях исполнения решения ЦИК РФ.

Ранее председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова сообщила, что Мособлизбирком проверит территориальную избирательную комиссию Королева после предложения главы ЦИК Эллы Памфиловой отправить в отставку председателя ТИКа в связи с удалением наблюдателей на минувших выборах.

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года в Московской области прошли выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 32 избирательные кампании в органы местного самоуправления различных уровней.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://korolevriamo.ru/article/39778/rabochaya-gruppa-mosoblizbirkoma-nachala-proverku-tik-v-koroleve.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей