Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Миронов назвал бредом сообщения о "закрытии проекта "Справедливой России"

 
Миронов назвал бредом сообщения о "закрытии проекта "Справедливой России"
(26.01.2017)



Лидер справороссов Сергей Миронов назвал полным бредом сообщения о "закрытии проекта "Справедливой России" в связи с выходом из партии Елены Мизулиной и сложением полномочий главы московского отделения Александра Агеева.

Ранее "Новая газета" опубликовала статью, в которой связала выход из партии главы ее московского отделения Александра Агеева и члена Совета Федерации Елены Мизулиной с возможной ликвидацией "Справедливой России". По информации источника издания, "после выборов Сергей Миронов на заседании бюро президиума сообщил, что проект "Справедливая Россия" на сегодняшний день властью не востребован и будет закрыт".

"Полный бред, там и Бочкарев вышел из партии, все это не соответствует действительности", - заявил ТАСС Миронов. По его словам, у партии "самые позитивные перспективы". "Наша партия через пять лет будет главной партией в стране", - уверен лидер "Справедливой России".

Вице-спикер Госдумы от справороссов Ольга Епифанова также не разделяет "мрачные прогнозы СМИ". "Нападают всегда на сильных", - сказала она.
Ранее Миронов заявлял, что в выходе сенатора Елены Мизулиной "нет политической подоплеки", а уход главы московского отделения Александра Агеева он связывал с плохими результатами "Справедливой России" на выборах в Госдуму 7-го созыва в столичном регионе.

2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Партийные кадры, Программы и программные заявления
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/3973241 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей