Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ КУДРИНЫМ СТРУКТУРА ПРЕДЛАГАЕТ НЕПОПУЛЯРНЫЕ МЕРЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА

 
ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ КУДРИНЫМ СТРУКТУРА ПРЕДЛАГАЕТ НЕПОПУЛЯРНЫЕ МЕРЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА
(26.01.2017)



Бывший министр финансов нацелен воплотить в жизнь свою реформу.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на «Аргументы Недели», весной Центр стратегических разработок во главе с Алексеем Кудриным должен презентовать президенту программу выхода России из кризиса. Эта реформа имеет множество нерадостных для простых людей предложений. В неприятном списке: повышение пенсионного возраста, оптимизация здравоохранения и образования, а значит и повышение платы за эти услуги.

По данным источника, скорее всего, программа Кудрина будет принята в этом году. В Госдуме указанные выше разработки ЦСР волнуют и народных избранников. Ведь именно депутатам придётся голосовать за непопулярные законопроекты, которые будет вносить правительство. В перерывах на съезде «Единой России» эту программу обозвали, как: «политическое самоубийство». Некоторые слуги народа уверены, что после «такой публичной порки» придётся досрочно назначать выборы, возможно, на осень 2018 года. И не факт, что партия после этого останется в лидерах.

В правительстве тоже имеют много вопросов к инициативе бывшего министра финансов Кудрина. Издание отмечает, что ради реализации реформы Кудрин готов сменить Дмитрия Медведева на его посту. Премьер, якобы, уже в курсе намерений ЦСР и пытается убедить Владимира Путина в нереализуемости этой программы. Дмитрий Анатольевич напомнил о том, что в 2018 году предстоят президентские выборы, а предложения Кудрина могут привести к падению рейтинга национального лидера.

Прошлогодние исследования спецслужб выяснили, отражается ли ухудшающаяся день ото дня экономическая ситуация на популярности Путина? В ответ - россияне связывают это с непрофессиональными действиями нашего правительственного Белого дома. Зато внешнеполитические успехи приписывают президенту.

Алексей Абрамов
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общественные организации
Источник: ИА Волга-Каспий Место публикации: Волгоград
Адрес: http://volga-kaspiy.ru/ecomomics/byvshiy-ministr-finansov-natselen-voplotit-v-zhizn-svoyu-reformu.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей