Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Вера Никольская: «У Слепцова шансы стать мэром составляют 100 процентов»

 
Вера Никольская: «У Слепцова шансы стать мэром составляют 100 процентов»
(24.01.2017)



Депутат муниципалитета Ярославля – о том, кто пойдет на выборы.

Выборы главы города практически уже начались. В течение 15 дней после назначения даты выборов мэра на муниципалитете кандидаты на эту должность должны заявить о своем желании баллотироваться на этот пост и подать документы. Уже известны два кандидата: исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Слепцов и экс-заместитель мэра Дмитрий Донсков, в отношении которого в законную силу вступил оправдательный приговор.

- Думаю, что кто-то обозначится в преддверии выборов в муниципалитет в сентябре этого года. Перед довыборами в областную думу. Есть у нас долгоиграющие кандидаты, которые на протяжении многих лет принимают участие в разных выборах, такие как Симон, Белов. Может пойти депутат от «Яблока» Владимир Зубков.

Никольская полагает, что если посмотреть на ситуацию здраво, то все понимают, до какой степени запущено городское хозяйство.

- В политику можно играть сколько угодно, - говорит Никольская, - если еще не наигрались. Но надо быть готовым к серьезной хозяйственной работе. И здесь у Владимира Слепцова стопроцентные шансы стать мэром.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/30267/vera_nikolskaya_u_slepcova_shansy_stat_merom_sostavlyayut_100_procentov.htm Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей