Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Новый кандидат в мэры Омска станет известен к середине лета

 
Новый кандидат в мэры Омска станет известен к середине лета
(24.01.2017)



Новый лидер местных единороссов Юрий Тетянников полагает, что новый мэр Омска, которого предстоит избрать в этом году, «должен иметь максимальную поддержку жителей города».

По просьбе «Нового Омска» Юрий Тетянников прокомментировал наболевшую проблему горожан — заваленные снегом улицы. По словам Тетянникова, он не воспользовался возможностью напомнить об этом мэру Вячеславу Двораковскому, у которого летом истекают полномочия градоначальника и который планирует баллотироваться в сентябре в депутаты Горсовета.

Юрий Тетянников в минувшие выходные вместе с Вячеславом Двораковским и другими делегатами от Омской области летал на всероссийский съезд «Единой России».

«Про снег мы не говорили. Но знаете, выборы в Горсовет — их будет предворять праймериз. Нам не нужен сегодня административный ресурс, как вы его представляете. Нам сегодня нужна поддержка жителей. Потому кандидаты в Городской совет будут отбираться через внутрипартийное голосование по вполне нормальному принципу — степень доверия горожан к этому человеку», — объявил Тетянников.

Последний также напомнил, что в региональном отделении надеются, что кандидатура на пост мэра все-таки появится перед праймериз в Горсовет.

«Городской совет и мэр должны иметь максимальную поддержку омичей. Поэтому с Вячеславом Викторовичем (Двораковским. — Прим. ред.) мы обсудим это позже», — добавил Юрий Тетянников.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: Новый Омск Место публикации: Омск
Адрес: http://newsomsk.ru/news/52069-novy_kandidat_v_mer_omska_stanet_izvesten_k_seredi/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей