Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Кремле пока не занимаются прогнозами о явке на президентские выборы – Песков

Фото с сайта:
В Кремле пока не занимаются прогнозами о явке на президентские выборы – Песков
(23.01.2017)



В администрации президента РФ пока не стоит вопрос о предстоящих в 2018г. выборах главы государства и тем более не обсуждается явка на них. Об этом журналистам заявил глава президентской пресс-службы Дмитрий Песков. Ранее социологи сообщили, что именно явка может стать главной проблемой будущих выборов.

Как сообщает «Коммерсант», в Кремле пока не обсуждают предстоящие в 2018г. президентские выборы. «Пока еще тема президентских выборов предстоящих, собственно, как я уже говорил, не стоит на повестке дня. Пока еще рано», – ответил на вопрос журналистов пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также отметил, что в администрации президента пока не думали и о том, насколько низкой или высокой может быть явка избирателей на будущих выборах.

Издание отмечает, что ранее глава ВЦИОМа Валерий Фёдоров заявил, что низкая явка в крупных городах и отсутствие интереса к выборам со стороны наиболее активного трудоспособного населения могут стать главной проблемой президентских выборов.

На состоявшемся 21–22 января очередном съезде «Единой России» было заявлено, что 2018г. станет следующим важным этапом для партии власти. ЕР готова поддержать выдвижение Владимира Путина, но при этом намерена играть скорее техническую роль, отмечая, что электорат действующего президента шире, чем электорат партии власти.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/44768 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей