Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Генерал идет в мэры Копейска! Владимир Можин подал документы на конкурс

 
Генерал идет в мэры Копейска! Владимир Можин подал документы на конкурс
(23.01.2017)



Генерал-майор юстиции в отставке, бывший первый заместитель прокурора Челябинской области Владимир Можин 23 января, в понедельник, подал заявление для участия в выборах мэра Копейска. Об этом «URA.RU» сообщили в администрации города.

Также состоялась встреча Можина с и. о. главы Копейска Владимиром Бисеровым и спикером горсобрания Владимиром Емельяновым. Прием документов от желающих стать главой города продлится до 30 января. 1 марта состоится первое заседание конкурсной комиссии, которая будет сформирована из представителей губернатора Бориса Дубровского и копейских депутатов. Итоговое заседание пройдет 10 марта, а сессия, где депутаты выберут мэра из предложенных комиссией кандидатур, запланирована на 22 марта.

Место главы города стало вакантным после того, как подал в отставку ранее избранный депутатами мэр Валерий Устинов. Областные власти после того, как стало известно о предварительных итогах ревизии Копейска, в ходе которой вскрылось много финансовых нарушений, решили сделать ставку на экс-силовика.

Свое мнение по мэру Копейска должна высказать и «Единая Россия». «Мы определимся с кандидатурой, после того как закончится прием документов», — сообщил «URA.RU» руководитель Челябинского регионального отделения «ЕР», спикер ЗСО Владимир Мякуш.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Челябинская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ura.ru/news/1052274772 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей