Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» выбрала новое руководство: Шептий и Балыбердин остались без партийных должностей

 
«Единая Россия» выбрала новое руководство: Шептий и Балыбердин остались без партийных должностей
(23.01.2017)



Партия «Единая Россия» в минувший выходные провела перевыборы во все руководящие органы. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и депутат Госдумы от Первоуральска Зелимхан Муцоев вошли в руководящие органы «Единой России». Состав совета партии был определен на ее XVI съезде 22 января.

Сергей Неверов сохранил свой пост секретаря генсовета партии. Дмитрий Кобылкин так же, как и глава Нижнего Тагила Сергей Носов, вошел в Высший совет.
От Свердловской области в состав генерального совета вошли депутат Госдумы Зелимхан Муцоев и секретарь первичного отделения из Горноуральского района Ольга Кудряшова. Отметим, что секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий впервые за пять лет не переизбрался в Генсовет. Это решение партийцев единороссы объясняют низким показателем партии по итогам выборов в Госдуму – только секретарь партийных ячеек тех регионов где результат был выше 54% смогли сохранить свои посты в Генсовете «Единой России».

Кроме того, на съезде на пять лет были продлены полномочия премьер-министра России Дмитрия Медведева, он был вновь избран председателем партии.
Отметим, что накануне съезда партийные инсайдеры сообщали, что депутат Госдумы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин наряду с Сергеем Носовым займет пост в Бюро высшего совета. Однако по результатам съезда Балыбердин остался без партийной должности.

Екатерина Курова
2017ФедеральныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: УралПолит.Ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://uralpolit.ru/news/sverdl/23-01-2017/100461 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей