Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК опубликовала предварительные итоги выборов мэра Лахденпохьи. Убедительную победу на выборах одержал 30-летний представитель «Единой России».

 
ЦИК опубликовала предварительные итоги выборов мэра Лахденпохьи. Убедительную победу на выборах одержал 30-летний представитель «Единой России».
(23.01.2017)



По данным ЦИК, кандидат от «Единой России» Рамиз Казымов получил 50,07% голосов избирателей и становится новым мэром Лахденпохьи.
Ближе всего к представителю «Единой России» подобрался кандидат от ЛДПР Алексей Жучик. За него проголосовали 32,02% избирателей. За кандидата от КПРФ Ларису Еремееву проголосовали 14,17% избирателей. Меньше всего (1,64%) получила самовыдвиженец Елена Лукина.

ЦИК также опубликовала предварительные итоги голосования на досрочных выборах главы поселка Харлу. Им стала Ирина Леонтьева, которая, по данным комиссии, набрала 89,07% голосов избирателей.

Явка на выборы в Лахденпохье оказалась около 30% (2011 человек из 6569 избирателей), а в Харлу — около 25% (на участки пришли 311 человек из 1232 включенных в списки).
2017МестныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Карелия
Источник: Республика Карелия Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://rk.karelia.ru/politics/authority/tsik-opublikovala-predvaritelnye-itogi-vyborov-mera-lahdenpohi/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей