Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Нового главу Копейска выберут 10 марта

 
Нового главу Копейска выберут 10 марта
(19.01.2017)



На внеочередном заседании Собрания депутатов Копейского городского округа назначена дата проведения конкурса на должность главы города - 10 марта в 11:00. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Мы всё начинаем с начала. 22 декабря 2016 года изменился закон Челябинской области, в котором содержатся новые условия к претендентам, сообщил спикер Собрания депутатов Владимир Емельянов. - Мы приняли положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа в новой редакции и назначили новую дату выборов. После заседания мы публикуем наше решение. 1 февраля мы утверждаем конкурсную комиссию, которая будет работать 1 и 10 марта».

Приём документов для участия в конкурсе объявлен с 21 января до 30 января включительно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, в выходные дни с 11 до 13 часов по адресу улица Ленина, 52, кабинет 324.
Напомним, победителем прошлого конкурса был признан представитель МЧС Валерий Устинов. Однако вскоре он обратился к губернатору Борису Дубровскому с просьбой сложить с себя полномочия по состоянию здоровья. В конкурсе также участвовал и.о. главы Владимир Бисеров. За него проголосовали 11 депутатов, за Устинова — 14.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Челябинская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/74/policy/1728769 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей