Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Медведев выступит на съезде "Единой России" с докладом

 
Медведев выступит на съезде "Единой России" с докладом
(18.01.2017)



Отчетно-выборный съезд партии пройдет в Москве 21-22 января
Премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев выступит на съезде партии, который пройдет в Москве в предстоящие выходные. Об этом сообщил журналистам секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

"Это будет отчетно-выборный съезд, на котором партия подводит итоги, определяет перспективы", - пояснил он. Также вопросами повестки съезда станет переизбрание его руководящих органов - председателя, Высшего и Генерального советов, президиума Генсовета.

Неверов уточнил, что в первый день съезда - 21 января - будут работать тематические площадки, на которых будут обсуждаться разделы предвыборной программы единороссов, участие в их работе примут члены правительства РФ, в том числе глава Минэкономразвития Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр образования и науки Ольга Васильева.

"Второй день съезда начнется с выступления Медведева с политическим докладом о том, что сделано партией и что предстоит сделать", - проинформировал Неверов. Он не исключил, что в выступлении председателя партии могут найти отражение темы, которые будут до этого обсуждаться на тематических площадках.

Одним из вопросов повестки съезда станет избрание председателя партии, которое будет проходить в открытом режиме. "Все решает съезд", - указал Неверов.
Предыдущий отчетно-выборный съезд "Единой России" прошел в 2012 году, на нем Медведев был избран председателем единороссов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления, Москва
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/3951268 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей