Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Единороссы определят кандидатов в депутаты горсовета по результатам праймериз

 
Единороссы определят кандидатов в депутаты горсовета по результатам праймериз
(18.01.2017)



В Горно-Алтайске состоялось заседание президиума политсовета регионального отделения «Единой России». Среди прочего на заседании был рассмотрен вопрос о предстоящих в единый день голосования муниципальных выборах. По данным на начало года, 10 сентября 2017 года в республике пройдут 14 кампаний, в том числе выборы депутатов Горно-Алтайского городского совета.

Как говорится в сообщении пресс-службы «Единой России», члены президиума рассмотрели технологическую карту предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований. Предварительное голосование назначено на 21 мая.

Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», горсовет формируется по смешанному принципу – 11 мандатов распределяется между партиями, выдвинувшими списки кандидатов, еще десять мандатов распределяется на одномандатных округах. Сейчас в горсовете представлены «Единая Россия» (16 мест), КПРФ (3), «Справедливая Россия» (2) и ЛДПР (1). Добавим, что после выборов депутаты горсовета изберут из своего состава мэра, а позже по результатам конкурса будет назначен руководитель администрации.

В Майминском районе 10 сентября будут выбирать глав и депутатов сельсоветов в Манжероке и Усть-Мунах, а в самой Майме пройдут довыборы депутатов сельсовета по округам №2 и №9.

Депутатов сельских поселений также будут выбирать в Артыбаше, Курмач-Байголе, Чепоше, Актеле, Усть-Кане. Жителям Онгудая и Ини предстоит избрать глав поселений, а в Талице пройдут повторные выборы депутата сельсовета по округу №2.
2017МестныеРеспублика Алтай


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Республика Алтай
Источник: Новости Горного Алтая Место публикации: Горно-Алтайск
Адрес: http://www.gorno-altaisk.info/news/71789 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей