Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловские единороссы назначили дату праймериз для довыборов в думу Екатеринбурга

 
Свердловские единороссы назначили дату праймериз для довыборов в думу Екатеринбурга
(12.01.2017)



С завтрашнего дня оргкомитет свердловского отделения «Единой России» по предварительному голосованию начнет принимать заявки от кандидатов, которые хотят выдвигаться от партии на довыборах в думу Екатеринбурга по одномандатным округам №8 и №14 (Кировский и Орджоникидзевский районы). Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, прием заявок продлится ровно неделю, до 18 января. Само голосование пройдет в период с 23 по 25 января.

«Подготовка к довыборам проходит в сжатые сроки, поскольку выборы дополнительные, установлены сокращенные сроки их проведения», — отметил секретарь свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. Предварительное голосование пройдет по закрытой модели — участие в нем смогут принимать только члены партии, а также иных общественных объединений, утвержденные оргкомитетом в качестве выборщиков.

Довыборы в думу Екатеринбурга организованы в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Светланы Учайкиной и Игоря Володина.

Заявления от кандидатов избирком Екатеринбурга принимает до 27 января, сами выборы запланированы на 19 марта 2017 года. В настоящее время своих кандидатов уже выдвинула «Российская партия пенсионеров за справедливость». О своем выдвижении также заявили председатель общественной организации «Патриоты Отечества» Владимир Мажуко и самовыдвиженец Денис Порядин.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-01-12/sverdlovskie_edinorossy_naznachili_datu_praymeriz_dlya_dovyborov_v_dumu_ekaterinburga Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей