Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Иркутской области в 2017 году запланированы более 560 муниципальных выборов

 
В Иркутской области в 2017 году запланированы более 560 муниципальных выборов
(13.01.2017)



В Иркутской области в 2017 году предполагается провести более 560 муниципальных выборных кампаний. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

Ближайшая кампания состоится 29 января в Тулунском районе, где пройдут досрочные выборы депутатов думы Алгатуйского МО.

Затем 5 марта будут выбирать главу и думу Баклашинского МО Шелеховского района, а 26 марта – довыборы в думу Иркутского и Нижнеилимского районов, а также досрочно избирать главу МО Русские Янгуты Осинского района. Кроме того, на март запланированы досрочные выборы в поселениях Аларского и Баяндаевского районов.

В единый день голосования, 10 сентября, пройдут довыборы в думу Иркутска (по округу №16 на место Владимира Новожилова, избранного в ЗС Иркутской области), довыборы в думу Баяндаевского района, мэра и думы Жигаловского района, думы Заларинского района и Саянска, мэров Слюдянского и Тулунского районов, мэра и думы Усолья-Сибирского, думы Усть-Удинского района.

Также на этот день запланированы выборы в поселениях Аларского, Балаганского, Баяндаевского, Боханского, Братского, Жигаловского, Заларинского, Зиминского, Иркутского, Казачинско-Ленского, Качугского, Киренского, Куйтунского, Нижнеилимского, Нижнеудинского, Ольхонского, Осинского, Слюдянского, Тайшетского, Тулунского, Усольского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Усть-Удинского, Черемховоского, Чунского, Шелеховского районов.
2017МестныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Иркутская область
Источник: Телеинформ Место публикации: Иркутск
Адрес: http://i38.ru/obichnie-politika/v-irkutskoy-oblasti-v-2017-godu-zaplanirovani-bolee-560-munitsipalnich-viborov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей