Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» объявила старт праймериз на довыборы в Екатеринбургскую гордуму

 
«Единая Россия» объявила старт праймериз на довыборы в Екатеринбургскую гордуму
(13.01.2017)



У желающих зарегистрироваться на внутрипартийные праймериз «Единой России» для последующего выдвижения от партии в депутаты на довыборах Екатеринбургской городской Думы по одномандатным избирательным округам №8 и №14 есть пять дней. С сегодняшнего дня и по 18 января в оргкомитете принимают документы от кандидатов.

Предварительное голосование будет проводиться по так называемой «третьей модели». Если в мае прошлого года голосовать мог любой гражданин РФ, достигший 18 летнего возраста, то в нынешних праймериз сделано исключение. Принять участие в голосовании смогут только члены «Единой России» и выборщики их числа утвержденных оргкомитетом общественных организаций.

«Подготовка к довыборам проходит в сжатые сроки, поскольку выборы дополнительные, установлены сокращенные сроки их проведения, – отметил лидер свердловских еднороссов Виктор Шептий, который возглавил оргкомитет.

Первое заседание организационного комитета состоялось накануне. В его состав вошел 21 человек. В их числе – главврач Свердловской областной клинической больницы №1 Феликс Бадаев и шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Свердловская область
Источник: Вечерние Ведомости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://veved.ru/news/82895-edinaya-rossiya-obyavila-start-prajmeriz-na-dovybory-v-ekaterinburgskuyu-gordumu.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей