Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бунт в рядах орловских коммунистов продолжается

 
Бунт в рядах орловских коммунистов продолжается
(12.01.2017)



Сегодня у офиса обкома КПРФ прошли одиночные пикеты
Конфликт в рядах орловских коммунистов продолжается. Сегодня, 12 января, несколько партийцев вышли на одиночные пикеты против первого секретаря Василия Иконникова, сообщает ТРК «Истоки». Акция проводилась рядом с офисом орловского обкома КПРФ.

Напомним, конфликт в рядах орловских коммунистов, направленный против Иконникова, начался в ноябре прошлого года, когда обком принял решение о роспуске райкома Северного района Орла, в который входило более 100 человек. К этому добавилось недовольство проигранными выборами в горсовет и облсовет, а также исключение из партии депутата облсовета Андрея Чижова, очевидно, после заведения на него дела об оскорблении полицейских. Протестующие также обвиняли Иконникова в «волюнтаризме» и самовольстве.

В декабре в орловском конфликте приезжал разбираться председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ Николай Иванов, который выразил мнение, что одним визитом этот спор не решить, но способы снизить накал страстей есть. Очевидно, депутат ГД был прав.
2017РегиональныеОрловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Орловская область
Источник: Главный региональный Место публикации: Орел
Адрес: http://orel.glavny.tv/news/46305 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей