Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» определила сроки праймериз перед довыборами в думу Екатеринбурга

 
«Единая Россия» определила сроки праймериз перед довыборами в думу Екатеринбурга
(11.01.2017)



В Екатеринбурге в течение двух недель «Единая Россия» проведет праймериз для определения кандидатов на довыборы в гордуму (состоятся 19 марта), сообщил Znak.com лидер свердловского отделения партии Виктор Шептий.

«Понятно, что подготовка к довыборам проходит в сжатые сроки и она будет динамичнее по сравнению с подготовкой к выборам, которые организовываются по обычному календарному циклу в единый день голосования», — сказал Шептий, уточнив, что предварительное голосование пройдет по системе с выборщиками. Точные даты мероприятий в рамках праймериз, в частности встреч потенциальных кандидатов с выборщиками, будут определены в ближайшее время.

Довыборы в думу Екатеринбурга пройдут по одномандатным округам в Кировском и Орджоникидзевском районах. Они были объявлены в связи с досрочным прекращением полномочий Игоря Володина, перешедшего в Заксобрание, и Светланы Учайкиной, назначенной министром культуры региона.

«Российская партия пенсионеров за справедливость» уже приняла решение о выдвижении Александра Кислых (Кировский округ) и Светланы Семеновой (Орджоникидзевский округ). Кроме того, на Уралмаше хочет участвовать в кампании Денис Порядин, ранее участвовавший в выборах в Заксобрание от «Гражданской платформы», а в Кировском районе – председатель местного отделения «Патриотов Отечества» Владимира Мажуко.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-01-11/edinaya_rossiya_opredelila_sroki_praymeriz_pered_dovyborami_v_dumu_ekaterinburga Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей