Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Володин открыл весеннюю сессию Госдумы словами о событиях 1917 года

 
Володин открыл весеннюю сессию Госдумы словами о событиях 1917 года
(11.01.2017)



Вячеслав Володин открыл весеннюю сессию Государственной думы. В своей речи он вспомнил события 1917 года и добавил, что раскола в обществе больше не должно быть.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин открыл весеннюю сессию нижней палаты российского парламента. В своей вступительной речи он вспомнил события столетней давности — 1917 года — и заявил, что наступивший год не должен принести в общество раскол.


"Сегодняшним заседанием мы начинаем работу Государственной думы в 2017 году. Это знаменательный для истории нашей страны год: мы вступили в год столетия судьбоносных событий — революций 1917 года", — сказал Володин, сообщает Интерфакс.

По его словам, произошедшее 100 лет назад в корне изменило политическую, религиозную и социальную жизнь страны. "Память о тех драматических событиях не должна становиться дополнительным источником раскола нашего общества", — подчеркнул спикер.

Как заметил Володин, в течение нынешнего года Россия будет неизбежно возвращаться к событиям столетней давности, к их причинам, к надеждам и целям. "Также несомненно, что не только в нашей стране, но и во всем мире будут изучать и осмысливать то, что произошло в России 100 лет назад", — добавил политик. По его словам, важно всегда помнить уроки истории и беречь те ценности, которые важны для развития страны.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Думские будни, Коридоры власти, Москва
Источник: Деловой Петербург Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.dp.ru/a/2017/01/11/Volodin_otkril_vesennjuju_s Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей