Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кадры Нарышкина перешли в Кремль и СВР

 
Кадры Нарышкина перешли в Кремль и СВР
(10.01.2017)



Сотрудники аппарата экс-спикера Госдумы, а ныне — главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина получили новые назначения, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

По данным источников, бывший спичрайтер Нарышкина Антон Баев, ранее занимавший должность замначальника управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, теперь работает в администрации президента – с ноября прошлого года он служит на посту замначальника референтуры главы государства. Эта структура принимает участие в подготовке ежегодных посланий президента Федеральному собранию и других программных документов. Кроме того, из Думы в Службу внешней разведки «в ближайшее время» должен перейти экс-глава секретариата Нарышкина Вячеслав Моргачев, отмечают источники. На данный момент в нижней палате парламента он «на общественных началах» работает на посту советника нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина. Должность главы секретариата после его ухода занял пришедший вслед за Володиным из администрации президента Вадим Маршалко.

После думских выборов 18 сентября 2016 года Сергей Нарышкин был назначен главой Службы внешней разведки. Спикером палаты седьмого созыва избрали бывшего первого замглавы АП Вячеслава Володина.

Автор: Иван Палий
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Коридоры власти, Москва
Источник: Актуальные комментарии Место публикации: Москва
Адрес: http://actualcomment.ru/sotrudniki-apparata-naryshkina-poluchili-novye-posty.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей