Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперты прочат Сергею НЕВЕРОВУ пост губернатора Подмосковья

 
Эксперты прочат Сергею НЕВЕРОВУ пост губернатора Подмосковья
(9.01.2017)



Сергей НЕВЕРОВ может сменить Андрея ВОРОБЬЁВА на посту губернатора Московской области.

Об этом в своём консенсус-прогнозе на 2017 год сообщает портал URA.ru со ссылкой на политических экспертов. При этом предполагается, что нынешний глава Подмосковья может перейти на работу в федеральные структуры власти.

Сергей Неверов является заместителем председателя действующей Государственной думы VII созыва. Этот пост он занимал и в Госдуме предыдущего созыва, а также был депутатом Госдумы третьего, четвёртого и пятого созывов. До 1991 года состоял в КПСС. С 2011 года Сергей Неверов занимает должность секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия».

Эксперты прочат пост Сергею Неверову пост губернатора Московской области

Андрей Воробьёв был назначен и. о. губернатора Московской области 8 ноября 2012 года, после того, как Сергей ШОЙГУ перешёл на пост министра обороны РФ. В сентябре 2013 года Воробьёв победил на выборах губернатора Подмосковья, набрав 78,94% голосов избирателей. В единый день выборов 18 сентября 2016 года он возглавлял региональную группу кандидатов от «Единой России», но спустя несколько дней отказался от мандата депутата Госдумы.

17 октября в СМИ появилась информация о том, что РПЦ лоббирует отставку Воробьёва, поддерживая кандидатуру полпреда президента в Центральном федеральном округе Александра БЕГЛОВА.

В декабрьском интервью «МК» Андрей Воробьёв заявил о своих планах остаться на второй губернаторский срок, добавив, что ему эта работа «безумно нравится» и идти на повышение он не планирует.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Московская область
Источник: Одинцово-Инфо Место публикации: Москва
Адрес: http://www.odintsovo.info/news/?id=56283 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей