Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутаты ярославского муниципалитета готовятся идти на повышение

 
Депутаты ярославского муниципалитета готовятся идти на повышение
(9.01.2017)



Весной этого года пройдут довыборы в Ярославскую областную Думу. Новый парламентарий займет место Ильи Осипова, избранного в сентябре 2016 года депутатом Госдумы. По сведениям ЯРНОВОСТЕЙ, на «повышение» рассчитывают сразу несколько депутатов ярославского муниципалитета.
Дополнительные выборы в облдуму будут назначены в конце этого месяца. Как сообщил ЯРНОВОСТЯМ председатель Избирательной комиссии Ярославской области Олег Килипченко, заседание избиркома по этому вопросу предварительно запланировано на 20 января.

Вероятнее всего, в довыборах примут участие несколько известных депутатов муниципалитета. В частности, планируют принять участие в выборах лидер фракции «Единая Россия» Павел Дыбин и председатель фракции «Справедливая Россия» Анатолий Каширин.

– Был разговор о том, чтобы совместить довыборы с муниципальными. Это позволило бы сэкономить деньги на организации выборов. Но решили провести пораньше – видимо, чтобы не лишать кого-то возможности заработать, – отмечает Анатолий Каширин. – Конечно, все мы планируем баллотироваться, но в этой ситуации есть нюанс. С одной стороны, логично всем выставить единого кандидата от оппозиции. А с другой – каждая партия должна участвовать в выборах. Это имидж, это в любом случае идет в плюс. Поэтому надо встречаться, обсуждать, как лучше поступить.

Не исключает такой возможности и лидер фракции «Патриоты России» Вера Никольская. Однако окончательное решение она намерена принять уже после того, как будут объявлены довыборы.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/politics/deputaty_municipaliteta_gotovyatsya_idti_na_povysh Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей