Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На довыборах в думу Екатеринбурга появились первые кандидаты

 
На довыборах в думу Екатеринбурга появились первые кандидаты
(9.01.2017)



На довыборах в думу Екатеринбурга по одномандатным округам в Кировском и Орджоникидзевском районах появились первые кандидаты. Как сообщил Znak.com председатель избирательной комиссии города Илья Захаров, о своем желании баллотироваться в новогодние праздники заявили четыре человека.

«В порядке самовыдвижения свою кандидатуру по 14 округу заявил Денис Порядин, который ранее баллотировался в Заксобрание региона (от партии «Гражданская платформа» — прим. ред.), по 8 округу о желании баллотироваться заявил председатель МРО «Патриоты Отечества» Владимир Мажуко», — рассказал Захаров.

Еще два кандидата были названы на прошедшем вчера заседании руководства свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость»: по 8 округу будет баллотироваться Александр Кислых, по 14 – Светлана Семенова.

Выдвижение кандидатов на довыборах в думу Екатеринбурга, объявленных в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов-одномандатников Игоря Володина и Светланы Учайкиной, началось 30 декабря и продлится до 27 января 2017 года включительно. Выборы намечены на 19 марта 2017 года.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-01-09/na_dovyborah_v_dumu_ekaterinburga_poyavilis_pervye_kandidaty Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей