Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стали известны имена первых кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга

 
Стали известны имена первых кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга
(9.01.2017)



В марте 2017 года в Екатеринбурге состоятся довыборы в городскую Думу. «Партия пенсионеров» стала первой партией, которая представила своих кандидатов на выборы по Кировскому и Орджоникидзевскому одномандатным округам. Об этом рассказал председатель свердловского отделения партии Дмитрий Сергин.

По Кировскому одномандатному округу от партии был выдвинут юрист Александр Кислых. Ранее он занимал должность помощника экс-депутата ЗССО Георгия Перского. По Орджоникидзевскому округу №14 была выдвинута Светлана Семенова. На прошедших сентябрьских выборах в региональный парламент она баллотировалась по Дзержинскому избирательному округу Нижнего Тагила.

Помимо «Партии пенсионеров» своего кандидата в гордуму выдвинула общественная организация «Патриоты Отечества» - им стал председатель правления этой организации Владимир Мажуко.

В Орджоникидзевском округе уже объявился один самовыдвиженец – политолог Денис Порядин. Остальные партии пока не определились с кандидатами в городскую Думу. Напомним, после сентябрьских выборов городскую Думу покинул Игорь Володин, он перешел в Заксобрание Свердловской области. Освободилось место и директора ТЮЗа Светланы Учайкиной – она была назначены министром культуры Свердловской области. Ранее планировалось провести довыборы в единый день голосования – 10 сентября, однако по просьбе горизбиркома, довыборы были перенесены на несколько месяцев раньше. Они состоятся уже этой весной, 19 марта 2017 года. Заявки на участие в выборах принимаются до вечера 27 января.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Вечерние Ведомости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://veved.ru/news/82678-stali-izvestny-imena-pervyx-kandidatov-na-vybory-v-gordumu-ekaterinburga.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей