Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Воронеже состоялся Конгресс общественного развития региона

 
В Воронеже состоялся Конгресс общественного развития региона
(6.03.2018)



В Воронеже около 2 тысяч человек собрались на Конгрессе общественного развития Воронежской области, который прошел 5 марта.

В конгрессе приняли участие около 2000 человек. В том числе на мероприятии побывали члены Общественной палаты, различные эксперты, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, социальных, образовательных и культурных учреждений, члены организаций некоммерческого сектора, журналисты, активисты и так далее.

Во время собрания врио заместителя председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев зачитал приветственный адрес врио губернатора Александра Гусева.
В обращении говорится, что социальный эффект от работы общественных организаций и гражданских активистов тяжело переоценить.

«Уверен, на счету каждого из вас немало добрых и полезных дел на благо людей и родного края. Правительство области со своей стороны стремится создать все условия для открытого и широкого диалога с общественностью, повышения гражданской активности, привлечения населения к решению актуальных проблем», - говорится в приветственном адресе Александра Гусева.

Затем во время конгресса обсуждали оказание услуг в социальной сфере, развитие некоммерческих организаций, обучение проектной деятельности в сфере территориального общественного самоуправления. Кроме того, участники мероприятия говорили об утверждении духовных ценностей и развитии движения волонтеров.

Самая оживленная дискуссия возникла на площадке «Роль общественных наблюдателей в реализации избирательного законодательства при проведении на территории Воронежской области выборов президента РФ».

Отметим, что в рамках мероприятия наградили финалистов премии общественно-государственного признания «Добронежец».
2018ФедеральныеВоронежская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Воронежская область
Источник: RuNews24.ru Место публикации: Воронеж
Адрес: http://runews24.ru/voronezh/05/03/2018/17a9777e7e0453ce4c8a53dc37738053 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей