Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Гудков договорился с Собчак о мандатах наблюдателей

 
Гудков договорился с Собчак о мандатах наблюдателей
(6.03.2018)



Экс-депутат Госдумы, оппозиционный политик Дмитрий Гудков договорился со штабом кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о совместных действиях во время выборов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Мы должны поставить голосование в Москве под гражданский контроль. А нам пора переходить к следующему этапу: регистрации наблюдателей в избиркомах. По закону аккредитация возможна от кандидатов в президенты и партий, которые их выдвинули, - информирует политик. - Вчера мы договорились со штабом Ксении Собчак: от него у нас будет 3500 мандатов наблюдателей и 3500 мандатов членов избиркома с ПСГ (правом совещательного голоса), что дает нам больше полномочий».

Гудков добавил, что когда число наблюдателей превысит семь тысяч, его сторонники продолжат переговоры с другими политическими силами. Партия «Яблоко» проинформировала политика, что планирует организовать собственное наблюдение.

Напомним, в конце января СМИ сообщали, что сторонники Гудкова договорились со сторонниками оппозиционера Алексея Навального о совместном наблюдении за ходом выборов, но дальнейшей информации об этой договоренности не поступало.
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Москва
Источник: FreeNews-Volga Место публикации: Саратов
Адрес: https://fn-volga.ru/news/view/id/80235 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей