Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ярославская область: Самые молодые общественные наблюдатели прошли обучение

 
Ярославская область: Самые молодые общественные наблюдатели прошли обучение
(6.03.2018)



5 марта состоялось два обучающих семинара для одной из самых многочисленных групп общественных наблюдателей – студентов Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

В приветственном слове ректор университета Михаил Груздев оценил высокую гражданскую активность молодежи и призвал ответственно отнестись к обучению и процессу наблюдения в единый день голосования.

Татьяна Акопова, и.о. декана факультета социально-политических наук ЯрГУ им. П.Г. Демидова и член рабочей группы по мониторингу за выборами при Общественной палате Ярославской области рассказала студентам о процессе выборов, механизме наблюдения, разъяснила алгоритм действий в сложных или конфликтных ситуациях.

Артём Тимофеев, председатель Молодежной общественной палаты, общественный наблюдатель:

- Информация, озвученная на семинаре, была чёткой, понятной и полезной. Сам процесс общественного наблюдения вызывает у меня и моих коллег большой интерес как с точки зрения гражданской позиции, которую мы выражаем, так и профессиональной, так как многие студенты изучают именно социологические и политические науки. Мы надеемся, что с нашей помощью, выборный процесс будет прозрачным и честным.
2018ФедеральныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Ярославская область
Источник: Общественная палата Ярославской области Место публикации: Ярославль
Адрес: http://xn--n1aac8d.xn--p1ai/news/social_chamber/samye_molodye_obshchestvennye_nablyudateli_proshli_obuchenie_/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей