Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Приморский край: В Надеждинском районе подвели итоги патриотического конкурса «День выборов»

 
Приморский край: В Надеждинском районе подвели итоги патриотического конкурса «День выборов»
(6.03.2018)



В Надеждинском районе учащимся школ было предложено поучаствовать в патриотическом конкурсе плакатов «День выборов» и нарисовать, как они себе представляют этот процесс.

На суд жюри конкурса было предоставлено более 50 работ со всех школ района. Плакаты отличались друг от друга не только сюжетом, лозунгами, но и техникой исполнения. А в торжественной обстановке 5 марта победители и участники конкурса получили заслуженные награды из рук члена Общественной палаты Приморского края Юлии Пак.

- Хочется отметить активность учащихся нашего района в данном конкурсе. К критериям конкурса отнесли и оригинальность идеи плаката, и выразительность работы. Победителям удалось максимально отобразить тему конкурса на плакате – говорит Юлия Пак, организатор данного конкурса.

В возрастной категории от 7 до 9 лет победителями стали – Сорокина Дарья МБОУ СОШ№4 и Кузнецова Вероника МБОУ СОШ№5 п.Тавричанка. В категории от 10 до 13 лет – Хаминов Эдуард и Григорьева Софья п.Тавричанка. Среди старшеклассников первое место заняла Шульгина Екатерина МБОУ СОШ№7 с.Прохладное.

Юлия Пак от всей души поздравила победителей, вручила им подарки, грамоты и пожелала дальнейших творческих успехов!
2018ФедеральныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Наблюдение за выборами, Общественная палата, Общественные организации, Приморский край
Источник: Общественная палата Приморского края Место публикации: Владивосток
Адрес: http://opprim.ru/news/novosti/v_nadezhdinskom_rayone_podveli_itogi_patrioticheskogo_konkursa_den_vyborov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей